Какова приблизительная стоимость инвалидной коляски с "кнопочным" управлением?

Юлия Шиян Мастер (1586), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
рамаян Профи (630) 15 лет назад
Есть коляски и до 40 000 usd- они умеют шагать по леснитце сами и "встают" вместе со своим пассажиром - поддерживая его на ногах в лифте например.
Российский аналог показывали - говорят около 15000 usd планировалась цена. не знаю даже -начали изобретатели их про-во. Учитывая на что в России ныче дают денег - сомнительно.
Обычная коляска с джойстиком- ок 4000евро (во всяком случае в Финляндии)