как вам Windows Vista в общем плане????

KisLINKa Профи (862), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ЧЕМ ИМЕННО НЕ НРАВИТСЯ????
Лучший ответ
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 15 лет назад
норма! по внутренностям превосходит хр =)
щас воротил с интерфейсом о_О.. Висте без аеро... это не Виста!
Остальные ответы
Assuramazda Мыслитель (7356) 15 лет назад
фикня по сравнению с макос
roman below Мастер (2251) 15 лет назад
пока норм. дальше посмотрим!
Владимир Профи (881) 15 лет назад
Мне не нравиться. Она ещё сырая
Мария Евгеньевна Мастер (1202) 15 лет назад
Ой! Такой отстой! Не все программы устанавливаются, интерфейс убогий!
FreeLook Гуру (3047) 15 лет назад
неделю с трудом просидел на висте, больше не смог. Потребление оперативной памяти вистой меня просто убивает. Поэтому вернулся на старую добрую ХР.
Петя Гуру (3214) 15 лет назад
Она удобна для тех кто не пользуется компом исключительно для того что бы посидеть в интернете.... как печатной машикой.... или для того что-бы посматреть кино.... поиграть.... больше из неё ничего выжать не получится.... ибо начинает тормазить.... на любом компе....