Pci express native power management что это? Что означает это ?

Morevo lolo Ученик (44), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
MannMensen Мастер (2487) 9 лет назад
В матернке туда всавляется видюха и оперативка
Ян ЕфремовУченик (209) 4 месяца назад
горе сборщик с мастером.... ты вообще куку? речь идет о функции native control а не что такое pci-e express, к тому же оперативка вставляется в слот справа сверху а именно в DDR разъем.
Нафармил опыта и сидит умничает))
Макс Стотских Гуру (3784) 9 лет назад
Psi это все входа на матери
Ян ЕфремовУченик (209) 4 месяца назад
не psi а pci-e, psi это вообще давление (давление в колесе например) а pci-e вход для карт и карт расширений, а не все входа как ты сказал :/
нафармил опыта и сидит умничает))
Дмитрий Чернявский Ученик (115) 8 лет назад
PCI Express Native Power Management - параметр отвечающей за автоматическое управление энергосберегающей технологией шины DMI/PCIe