Нужна консультация юриста! Помогите пожалуйста!

Mariya Гуру (3019), закрыт 15 лет назад
В саду человека укусила собака. Собака сторожей, сторожа - алкаши. В какой суд подавать и на кого? Человек неделю пролежал в больнице, тяжелая травма! В состоянии шока охранник оказал первую помощь, налил 100 грамм. Повлияет ли это на результат?
Лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174889) 15 лет назад
А чего у собаки паспорт есть, что она принадлежит сторожу? Придет сторож в суд после 100 грам и скажет, что бобик не его а бездомный, он его просто иногда подкармливает, вот и все.
MariyaГуру (3019) 15 лет назад
Так то правильно! Просто не хочется все это так просто оставлять, человеку полноги откусили....обидно
Остальные ответы
Брюс Мудрец (11810) 15 лет назад
в районный суд обращайтесь.. .
The Devil's Advocate Мудрец (12066) 15 лет назад
и че если в суд девушка спуститесь в реале нашей страны под названием Россия это в америке или германии лампочки у них ярко горят друг на друга подают и чего вы добьетесь ну если только время и нервы потратите еще и деньги посадить не посадят алкаша, доказать еще надо что это их собака короче забудь
MariyaГуру (3019) 15 лет назад
Просто у нее собачка полноги откусила, обидно так все оставлять! почему она на людей то кидается?
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174889) Наверное по той причине, что жизнь у нее собачья... То что вы получите даже не окупит расходы на бумагу.