сколько лет AMY TYGER? она снималась в фильме под названием LEGACY ( рус. НАСЛЕДИЕ )

саша глинин Мастер (1202), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2760950) 8 лет назад
Эта милая актриса свою биографию предпочитает не афишировать, но под её имечком некто уже возник в и-нете:
- С вами я Эми Тайгер (Amy Tiger) Я рада, что вы заглянули в мой дневник. В этом дневнике я уду писать о себе, музыке и о музыкальной группе.
Остальные ответы
Ваван Мудрец (12318) 8 лет назад
22 года
саша глининМастер (1202) 8 лет назад
от куда вы знаете?, дайте мне ту ссылку где вы это нашли
Ваван Мудрец (12318) НЕ ЗНАЮ ТАК ПОДУЬМАЛ