Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну почему я никогда не могу с первого раза правильно прочитать фразу " Я тебе отослала"?

Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мона Мудрец (18211) 15 лет назад
обчитка по Фрейду???)))) ) хотя описка была б красочней))))
Остальные ответы
Ангелвоплоти Мудрец (10679) 15 лет назад
не переживай... никому еще не удалось с первого раза правильно прочитать)))
ksusha Andreeva Мастер (1972) 15 лет назад
все понятно о чем вы думаете!! : ))
Кот Пират(Пофигист со стажем)Оракул (69707) 15 лет назад
А ни о чём таком и не думаю!
Triem Оракул (51818) 15 лет назад
Бу-га-га-га-га-га ...Я вот тоже не смог!))))) ) Это потому что видать желание у нас по оношению к ним такое сильное))))
Ekaterina Гуру (4474) 15 лет назад
Потому что, её надо заменить на :"Я тебе отправила. " И всё будет ок.