Какой язык учить архитектору? Французский или Немецкий?

Leonardo Leonardov Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Учусь на архитектора, в универе нужно выбрать второй ин. язык: Французский или Немецкий, оба эти языка никогда не учил, но за то с английским все норм) Какой лучше выбрать и почему?
Лучший ответ
Роман Ильин Профи (574) 9 лет назад
Французкий лучше!
Роман ИльинПрофи (574) 9 лет назад
Потому-что на нём будет легче в дальнейшем!
Остальные ответы
Bogdan Gordeev Мастер (1853) 9 лет назад
Мне кажется немецкий, если поедешь в германию то там обучение лучше а после на работу хорошую возьмут потому что немцы славяться своим качеством
Фото-Леди Оракул (54089) 9 лет назад
Французский легче, для тех, кто знает англ. Немецкий- все с начала начинать
Sigismundo Профи (982) 9 лет назад
Лучше итальянский. Звучит очень красиво и изысканно, произношение и строение фраз почти как в русском, кроме того, похож на латынь, соответственно, вам будет понятна практически вся научная, техническая, юридическая и медицинская терминология, ну и, конечно, арии из опер!