Мне нравится мальчик из класса,а как ему об этом сказать???

Одинокая Кобылка Ада Знаток (261), закрыт 15 лет назад
Я люблю одного мальчика из класса!!!Как ему сказать об этом???Я ему пыталась сказать,а он меня не слушает!!!Подскажите пожалуйсто!!!
Лучший ответ
Малышка ;) Мастер (1313) 15 лет назад
не надо ему говорить.
будет только хуже и больнее.

попытайся сделать так, чтобы он обратил на тебя внимание, как на девушку.. .
если будет 0 эмоций, значит он того не стоит!

старайся не делать первой шаг, они считают это навязчивостью и не любят таких девочек)) )

удачи тебе, и искренне желаю, чтобы твои чувства не остались безответными :-*
Остальные ответы
apo4emynet Профи (921) 15 лет назад
Просто подойти и ни чего не боясь объясниться...
Sting Гуру (4933) 15 лет назад
переспи с ним, и он всё поймёт сам.
Peter Teichrieb Знаток (318) 15 лет назад
попробуйте просто ему подмигнуть
Людмила Зяблова Мастер (2360) 15 лет назад
Гм. А чо ты пыталась ему сказать? Может, если он не хочет слушать, то не вырос он еще для таких разговоров?
Пользователь удален Знаток (460) 15 лет назад
А стоит ли ему об этом говорить, если он не слушает. Может обратить внимание на того, кто будет слушать.... глядишь и тот подтянется....
Kerl Мастер (1882) 15 лет назад
Чтоб не злить его зазря,
Делай тонкие намёки.
Не всурьёз и издаля!
<Angelochek> Ученик (102) 15 лет назад
Ну пригласи его куда нибудь... и тонко намекни что он тебе не безразличен. если он мальчик не глупый то всё поймет... ну а если не поймет значит он тебе не нужен и таких как он у тебя в жизни будем очень много!