От чего у Вас может пропасть аппетит?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LAT Мастер (1176) 15 лет назад
От тяжелых забот, огорчений, вызванное болезнью близкого человека, волнения перед экзаменами могут лишить аппетита. А вот у влюбленных в особенности у мужчин, аппетит не пропадает, а повышается, у женщин, отличающихся большей чувствительностью, лишь одна из четырех теряет его из-за любовных переживаний.
Остальные ответы
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
от того что я расстроена
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Если я сильно о чем -то переживаю. Кусок в горло не лезет
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Если болею или нервничаю. Даже если просто волнуюсь.
Enichka Просветленный (43745) 15 лет назад
от температуры)) )
от хороших нервов, когда весь на взводе или в тревоге) )
от... как бы это... от брезгливости /не аппетитно выглядит, невесть в каких условиях или невесть кем приготовлено, и т. п. /
от похмелья)) )
а так, в принципе, я пожрать ни разу не дура)
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
У меня аппетит ни от чего не зависит, разве что, если уже переела, и больше просто не лезет:)
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
У нас детский сад. Бывает кормишь кого нибудь из детей, а он как чихнет в нос, а от туда чего только, да такого цвета, как будто там это все уже давно протухло и прокисло. Я конечно бегом высмаркиваю ребетенка, что бы другие детки не увидели. А у самой потом комок к корлу подкатывается, помнится почему то долго. А иногда кушать потом не могу, стараюсь повременить.
гей-кавказа Мыслитель (7428) 15 лет назад
а у меня один раз пропал аппетит.... когда с мч расставалась!!!)) ) 5 дней не могла есть!.. похуделааа... .
а в остальных случаях он всегда в норме! даже когда зуб выдрали... я с бешеной болью уплетала овсянку)))) и когда температура мету все подряд)))) чего и вам желаю!