Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

пропало золотое кольцо.К чему это?

Анна Малиновская Мастер (1614), закрыт 12 лет назад
вечером пришла домой ,очень устала,умылась и сняла кольцо с пальца,т.к. оно мне немного давит.точно помню,что положила его на полку,птм что все свои побрякушки там оставляю.утром с мамой пошла в магазин,и заметила,что забыла кольцо надеть.прихожу домой,смотрю его нет,спросила у мамы,она говорит,что видела его утром...
говорят,что если потерять кольцо-не выйдешь замуж.правда ли это?
Лучший ответ
emma Мастер (1392) 12 лет назад
ti poxodi po domu i govori-"domovuska,domovuska,pomogi mne naiti kole4ko,o4en prosu"))))ya inogda tak delayu,vot ne mogu naiti i vse 4to teryala doma,a potom poprosu,i glaza sami naxodyt,poprobui))))
Остальные ответы
Лана Мастер (1521) 12 лет назад
ну вы же не обручальное кольцо потеряли? Я в свое время тоже потеряла кольцо и вы не представляете через два месяца вышла замуж кстати уже 15 лет вместе очень счастливы. Так бросьте вы все эти суеверия.
Владимир Мыслитель (9103) 12 лет назад
Если обручальное - по приметам будут неприятности. А вообще если потерялось дома, обязательно найдется. Не зацикливайся на этом и все будет хорошо.
Андрей Андреев Профи (628) 12 лет назад
Упало оно куда нибудь вот и всё! Найдется! Ну а если не найдется то ...на счет замуж не знаю.. . но от того кто подарил хорошего ждать не стоит !!!
Обидется что ты так к подарку небрежно относишься!!!!
Lisa Alisa Знаток (300) 12 лет назад
По-поводу замужества не правда! Вот у меня был случай, до сих пор не могу разгадать такую загадку. Мне с сестрой досталось от бабушки её золотое кольцо, его отнесли в ювелирную мастерскую и сделали нам по колечку на память. Кольцо всегда со мной (и тогда, и сейчас) . Однажды пошла я в ванну и стала снимать кольцо, оно выскользнуло у меня из рук, упало в ванну и потоком воды его смыло в канализацию. Маме я ничего не сказала, боялась что она меня "убьет", спустя пару месяцев я обнаружила кольцо под шкафом в коробке со всяким хламом. У меня был просто шок!! !
Надеюсь и твоё скоро отыщется.
Кошка-призрак 1 Знаток (300) 12 лет назад
На ножку стула в комнате, где пропало кольцо, если окнечно, оно не обручальное, завяжи полотенце ЛЮБОЕ сословами: "Черт-черт. поиграл и отдал" Повтори три раза, а где-то через полчаса попробуй поискать. Сразу может не получится попробуй несколько раз.
Похожие вопросы