помогите мне -кто то взломал мой ящик-как мне его восстановить?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Медов Мудрец (12469) 15 лет назад
В любом ящике есть функция смены пароля. Поменяйте пароль. Или его уже поменяли? Тогда у Вас нет вариантов...
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Если у вас пароль сменен то уже нет никаких шансов воостановить а если пароль не успели еще сменить значит можете сменить на сложный и воостановить свой ящик
Пользователь удален Мастер (1813) 15 лет назад
Пользуйся сисемой восстановления пароля. Не поможет - обрацайся к админам почтового сервера.