Био-добавки компании (Вижн) VISION, ПОЛьЗа ИЛИ ВРЕД? ? купила, боюсь пить, посоветуйте..

Пользователь удален Ученик (18), на голосовании 15 лет назад
Био-добавки компании Вижн, ПОЛьЗа ИЛИ ВРЕД? ? купила, боюсь пить, посоветуйте..
Голосование за лучший ответ
Юли-Ка Мастер (1237) 15 лет назад
Лет пять я бы посоветовала - однозначно, да! А сейчас даже и не знаю.. . Может, не стоит увлекаться БАДами?
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Зачем покупала, если боишься пить? Не понимаю, как можно купить "кота в мешке"?
Жанна Зейберт Мастер (1067) 15 лет назад
Я пила Детокс и еще какую ту фигню. Вообще никаких изменений нигде, кроме кошелька, не заметила...
timkova Профи (621) 15 лет назад
Я пила их несколько лет назад. Вреда не почувствовала, но моя знакомая пила недавно у нее пошла аллергическая реакция, у визиона не вся продукция которую они продают проходит сертификацию, и еще очень догого .Я перешла на продукцию компании NSP, более качественная, эффект почувствовала сразу, дешевле т. к. компания сама производит, вобщем мне очень понравилось. Подробнее на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Единственная компания по производству бадов представленная в Белоруси, у них там очень строго относятся к качеству. Через интернет приобретать не советую. Могу предложить сразу со скидкой.
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
у меня знакомые хвалят. .
сама я пользуюсь бадами Кораллового клуба.