Если жена мало зарабатывает это - ?

Пользователь удален Знаток (451), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамара Гуру (4318) 15 лет назад
Значит у нее небольшая зарплата.
ALEX Мастер (1444) 15 лет назад
мужу приходится зарабатывать больше
Valentina Мастер (2227) 15 лет назад
это нармальное явление....
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Жена должна сидеть дома и заниматься домашним хозяйством и рожать детей, а зарабатывать должен муж
Яна Гуру (3487) 15 лет назад
Это нормально, главное чтобы у нее был любящий муж. Сейчас мало потом больше.
Лёлька! Гуру (3143) 15 лет назад
я вот вообще не работаю-муж не упрекает!
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Это нормально, муж пускай старается.
Vadim Brezhnev Мыслитель (5791) 15 лет назад
...у нормального мужа - жена не пашет, а воспитывает своих детей вместо чужой тети.
Пользователь удален Гуру (3535) 15 лет назад
Женщина бытом и детьми занимается и часто идет на принципиально меньшую зарплату, если работа близко к дому или лояльное отношение к больничным.. .
Это нормально - наверное.. .
(за исключением случаев, когда размеры смешные зарплаты делают сам факт работы в принципе бессмысленным)
Пользователь удален Ученик (112) 15 лет назад
Это значит, что она просто обычная женщина. У нас ведь больше мужчинам платят.
irenea Мыслитель (8456) 15 лет назад
Значит, ей не повезло с работой, но, наверное, повезло с мужем.
Несси Просветленный (38313) 15 лет назад
государство у нас такое идиотское
Танюня Знаток (410) 15 лет назад
значит она на первой ступени своей карьерной лестницы)))))
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
Это нормально. Всё же лучше, чем вообще не работает и находится на положении ребенка, выпрашивающего на мороженое. Женщина должна иметь свои деньги на свои нужды. Выпрашивать платье или что-то в этом роде взрослому человеку ни к чему. Урывать копейки, экономя деньги, выданные на хозяйство, чтобы потом прятать их в продуктовом шкафу, незачем. Это унижает и оскорбляет. Ведь не все мужья считают, что заработанные им деньги пренадлежат СЕМЬЕ, а не только ему. Муж приносит зарплату, жена обслуживает. Каждый из них имеет право на деньги.