Бьютилэнд

Сколько калорий в столовой ложке мёда.

Дополнен

как можно точнее

В таком продукте как мед калории рассчитываются, исходя из общего показателя как: энергетическая ценность меда на 100 грамм. Следующие расчеты произведены, исходя из среднего показателя: 327 Ккал/100 гр.

Обычная чайная ложка способна уместить в себе 8 грамм продукта, что равно 26 Ккал.

Столовая ложка умещает около 10 грамм, то есть калорийность меда в 1 столовой ложке равна 32 Ккал.

Но это показатели из расчета, сколько калорий в ложке меда чайной и столовой без горки.

Мед, калорийность в 1 чайной ложке с горкой — 32 Ккал.

Сколько калорий в ложке столовой меда с горкой? — 72 Ккал.

много ))

Ох да.... не вздумайте есть этот продукт - располнеете сразу и даже с чайной ложки!)))))))))))))))))

В ИНЕТЕ ПОСМОТРИ