Объем мешка ля строительного мусора Подскажите сколько литров влазит в строительный зеленый мешок. Размеры 55х95см

maxer Знаток (369), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114814) 8 лет назад
50 литров. но хрен ты стока щебенки поднимешь
maxerЗнаток (369) 8 лет назад
это понятно, обделаться можно
maxerЗнаток (369) 8 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Евгений Осень Мастер (1898) 8 лет назад
Сколько унесёшь столько и влазит !
сван Мудрец (13549) 8 лет назад
ведро ну чють с горкой, сыпать нужно так чтоб можно унести по мешку в каждой руке для баланса
Сергей Ст Знаток (273) 3 года назад
Рассчитывается по нагрузке на ткань. В характеристиках указываются не литры а вес, который можно загрузить и плотность самой полипропиленовой ткани (вес пустого мешка). Чем плотнее ткань - тем больше вес загрузки. Свойства полипропиленовых мешков для строительного мусора - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Другие пп-мешки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]