Помогите найти песню... буду очень благодарна...

Arwen Craban Мастер (1092), закрыт 15 лет назад
НЕ знаю ни названия, ни исполнителя. Эта песня исполнялась на гала-концерте украинского "Шанса", Исполняла её девочка, очень красиво. очень понравилась эта песня! Там были такие слова:
" Я бы песню тебе пропела, но мой голос сегодня молчит! Я бы стих тебе рассказала, но мой голос сегодня дрожит!.. .
Я бы стала твоей судьбою.. . но ты щастье, как клетку закрыл"
Лучший ответ
Лёха Григорьев Мастер (1608) 15 лет назад
http://audiofile.org.ua/download-136741.html
и google тебе в помощь)))
Arwen CrabanМастер (1092) 15 лет назад
Огромнейшее Вам спасибо... =))