Название песни в фильме "Самый лучший день". Конец фильма, исполняет Нагиев, посвещая песню Ольге.

Оля Пономарёва Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
Кто смотрел "Самый лучший фильм", подскажите пожалуйста название песни, которую Нагиев в конце пел, что бы извиниться перед Олей, там про любовь что то...
Голосование за лучший ответ
Дима Дюков Ученик (116) 8 лет назад
Ани Лорак-Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь.
Эта?
Елена МихальченкоЗнаток (340) 8 лет назад
Эта песня Боярского если что )
Елена Знаток (284) 8 лет назад
Александр Серов - Я люблю тебя до слез
Халтурщик Профи (517) 8 лет назад
Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь. песня Боярского.
Карина Мурзина Ученик (148) 8 лет назад
Ольга Серябкина – Зеленоглазое такси

Григорий Лепс – Самый лучший день