Grand Thief Auto IV нужна помощь

Александр Степанов Ученик (216), закрыт 8 лет назад
почему Кейт (сестра Пакки ) не берет трубку и вообще как попасть на свадьбу Романа он мне звонил в 5:00 говорит что у него свадьба потом в 8:00 звонит говорит что свадьба может это намек чтобы я позвонил Кейт? но она не отвечает что делать? я использовал чит коды может это как-то влияет?
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (5418) 8 лет назад
По идее, Кейт должна позвонить за 1 -2 часа до времени начала свадьбы. А каким путём ты пошёл ранее? Убил Дмитрия или согласился на сделку? Это важно, так как если ты убил Дмитрия, то Кейт позвонит сама, а если ты заключил с ним сделку, то позвонит Роман.
Александр СтепановУченик (216) 8 лет назад
я убил дмитрия
Сергей Мыслитель (5418) Молодец. Тогда попробуй сделать так: отдохни где-нибудь до утра / первой половины дня и подожди, пока снова не позвонит Роман. До этого он говорил о том, что скоро свадьба, так? А сейчас он должен позвонить и сообщить о том, что всё готово. Затем жди, пока не позвонит Кейт. И главное: Нико должен быть в приличном костюме, Роман об этом напомнит.
Остальные ответы
Максим Субботин Профи (927) 8 лет назад
Я не хочу спойлерить, но это предпоследняя миссия. От твоего выбора (сотрудничества или убийства Дмитрия) зависит то, останется ли Кейт жива. Либо умрет Роман (заключить сделку с Дмитрием). Если заключил сделку звонит Роман. Если убил звонит Кейт. В любом случае могу и ошибатся, но варианта всего два, звони кому нить из них.