Не высыпаюсь, помогите советом

Позитив Моё Второе Имя)))) Знаток (288), закрыт 8 лет назад
Не могу уснуть не раньше 12 часов, если даже лег в 10, то до 12 просто лежу с закрытыми глазами, жил так неделю пока не надоело. Просыпаюсь в 6, так как нужно быстро собраться и поехать на учебу, хожу вечно сонный, что делать? Обычно еще к 6 вечера начинаю ужасно хотеть спать
Лучший ответ
Ольга Мастер (1277) 8 лет назад
)) Держите ритм ...рано или поздно все наладится ...попробуйте вечером занять себя чем нить что бы не заснуть ...а там .. да я пробовала замерзать перед тем как в постель ложиться - где то читала и вроде помогало.
Остальные ответы
Вики Т Ученик (202) 8 лет назад
глицин две таблетки под язык до полногог рассасывания и старайся усну.