Вы позвоните бывшему, если хочется его слышать, а внутри все болит?
Я сначала четко постараюсь понять, для чег мне это надо. Если для возобновления отношений, и в этом есть смысл - позвоню. Если расстались и это окончательное решение - нечего бередить рану, пусть лучше быстрее заживает.
не буду звонить... лучше в себе это держать! А то возгордится еще
у меня было такое. Я позвонила, а потом жалела очень. Такого отношения к себе я еще не слышала.... Больше никогда никому из бывших не позвоню!!
позвоню, так хоть легче станет на какое-то время.
Возможно, я его люблю до сих пор. Но не хочу ни видеть, ни слышать: мне дорог мой брак. А он для этого не годится: кобелиная натура, звездная болезнь и "нерегулярные небольшие доходы". Как жить-то с таким? Каждый раз думать: а не с бабой ли он? И при таких доходах либо он будет альфонсировать, либо будем сидеть на хлебе и воде. Второй недостаток мне даже нравится в нем, этакая самоуверенность, не считаю, что это плохо. Его доктрина никогда мне не вредила. В конце концов, я еще и не уверена, что он захочет быть со мной. Это по моему мнению я роскошнее его телок (видела, совсем клюшки они) - а может, именно клюшку он и хочет!