Когда это кончится?

БУМЕР Гуру (2660), закрыт 15 лет назад
Спим уже четыре ночи в разных комнатах.Мне ждать,или самому идти?
Лучший ответ
Катёна Пипецкая Мастер (1336) 15 лет назад
самому!! ты же мужчина и скорей всего виноват.... так что купи суши цветочек и вперед и с песней примирительный секс)
Остальные ответы
инга Знаток (301) 15 лет назад
если девушка с характером лучше подаждать
Елена Гуру (3473) 15 лет назад
прикольно.. но бывает... да, самому, даже если не прав... чтобы еще хуже не стало в отношениях..
Лилия Яруллина Гуру (2834) 15 лет назад
сам иди! ожидание страшнее самого процесса ))
Jenia18 Gorov Профи (990) 15 лет назад
Ага подожди еще недельку - и тогда она точно к тебе прицдет, снимит с себя все и скажет бери меня нехачука) ) Тормоз.. . или емпотент - !4 ночи мучать и себя и ее. Конечно она первая не прийдет - это же девушка! Она будет считать себя последней бл. . .Напейтесь - и сразу все пойдет как по маслу если так не можете друг другу сказать
Sirin Мастер (2276) 15 лет назад
Не ищите виноватых и идите миритесь. Даже если не виноваты, попросите прощения. Проверено - действует. Если Вам это, конечно, надо.
NathalieK Мастер (1174) 15 лет назад
подожди недельку=)))
Анна Рудакова Профи (668) 15 лет назад
Конечно самому! Чего ждать?
Ксения Мастер (1014) 15 лет назад
САм иди, конечно.... и чем быстрее, тем лучше.... Мы с мужем так в разных комнатах доспались до развода....
slava buliga Мыслитель (5184) 15 лет назад
Я пошёл бы через пол часа в первый день и не ждал бы 4 дня.
Источник: Привет Друг!!!