Разве это песня Пугачевой?

Евгений ПЕРЕСВЕТОВ Знаток (345), закрыт 8 лет назад
Доказывали мне тут до упора, что якобы песню Сукачева "Моя бабушка курит трубку" первый раз пела Пугачева, а потом уж Игорь Вадимович ее стал петь. Я понимаю, что это бред, но мало ли... Просто в свое время я тоже до упора доказывал, что "Московская осень" это песня Александра Иванова, а все таки оказывается, что ее автор Михаил Шелег, и "Боже, какой пустяк" тоже оказывается не Иванов написал, а Трофим. Так что, может я и с Сукачевым также не прав?
Дополнен 8 лет назад
Игорь Иванович, конечно...
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (157847) 8 лет назад
Сукачева песня, из альбома "Ночной полет" (2002)
Остальные ответы
Инна Высший разум (219040) 8 лет назад
В своем клипе "Мал помалу" Пугачева играла курящую тетку, которую Сукачев катил на инвалидной коляске. Может просто ассоциация.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612392) 8 лет назад
Не припомню .чтобы Пугачёва пела эту песню