где сейчас можно скачать электронные книги бесплатно? Заранее большое СПАСИБО ответившим.

Марина Скорынина Знаток (285), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Агрус Оракул (56822) 8 лет назад
сам постоянно заморачиваюсь.... почти всюду платно
q q Оракул (54122) 8 лет назад
ээ на либрусеке. подробнее смотри почту
Марина СкорынинаЗнаток (285) 8 лет назад
огромное СПАСИБО!!! Вы мне очень помогли
q q Оракул (54122) пожалуйста:)
лариса чурмасова Ученик (164) 8 лет назад
Очень много бесплатных сайтов, в поисковике пишешь скачать бесплатно сайт с книгами, можно задать определенный формат для чтения, выбираешь, сохраняешь понравившийся
Марина СкорынинаЗнаток (285) 8 лет назад
видимо давно вы ничего не скачивали....
лариса чурмасова Ученик (164) Только что ради любопытства открыла свою электронную библиотеку все скачивается без проблем