Уважаемые маги Скажите что нибудь о здоровье.

Зоя Сёмина Ученик (148), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2554547) 8 лет назад
Что бы понять, каковы ваши проблемы со здоровьем, на что обратить внимание, нужно делать диагностику по фото в полный рост.
Остальные ответы
Людмила П. Просветленный (34888) 8 лет назад
Здровье ни в п.. у! (извиняюсь)
Тигр Искусственный Интеллект (342597) 8 лет назад
Нашёл у кого спрашивать. Деньги что ли лишние завелись.
korolova63@bk.ru Просветленный (43941) 8 лет назад
Здоро́вье — состояние любого живого организма, при котором он в целом и все его органы способны полностью выполнять свои функции; отсутствие недуга, болезни.
А если вы спрашиваете о своём здоровье, то пишите конкретный вопрос, имя. дату рождения и фотографию. Диагностику здоровья за 5 минут не сделаешь.
УсопшийГений (98632) 8 лет назад
Ответ вампира.
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120592) 8 лет назад
нет данных необходимых. для просмотра
Усопший Гений (98632) 8 лет назад
В ближайшее лето постарайтесь сама заготовить себе трав для чая. Уверяю, со здоровьем будет значительно лучше.

А пока, почитайте о них.