а где находится это сказочное место?

•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ян Индюков Просветленный (25518) 15 лет назад
Каньон Чарын (казах. Шарын) – протянувшийся на 154 км каньон вдоль реки Чарын в Казахстане. Каньон располагается в 195 км восточнее Алматы недалеко от границы с Китаем. Каньон Чарын сравнивают с Гранд Каньоном в Аризоне, США.

Чарынский каньон – красивейший памятник природы, сложенный из осадочных пород, возраст которых составляет около 12 миллионов лет. Высота отвесных гор каньона достигает 150-300 м.

Наиболее интересным местом для посещения является Долина замков, длина которой составляет около 2 км, ширина – 20-80 м. Причудливые формы вершин каньона напоминают замки, что привлекает сюда туристов со всего света.

Остальные ответы
Овчинников Иван Мудрец (17308) 15 лет назад
Возможны варианты: США, Австралия. Впрочем, я и в Турции видел подобные места...
Jazira Auelbekova Мастер (1172) 15 лет назад
Это каньон реки Чарын в Казахстане.
Der einsame Engel Мудрец (17876) 15 лет назад
не знаю, но наверное в сказке=)))
Андрей Беткер Ученик (199) 7 лет назад
Меня Это уже не интересует-т. к. я слишком Старый и больной.