что делать когда любишь парня и он тебя а вы растались

Маша Пермякова Ученик (141), на голосовании 15 лет назад
ну что делать коогда любишь парня он тебя любит, вы растались по твоей инициатеве, но из-за него(ОН иногда простоне хочет обращать на тебя вимание, я ему становлюсь как соседка!!!!а потом он извеняется, говорит чото сам не понимает что это ним, клянется в любви!!!!блин а я ему верю , а тебе без него так хрхреново
Метки:
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (6313) 15 лет назад
Странная у Вас любовь какая то. Может это просто влюбленность?
Юльчик Гуру (4207) 15 лет назад
Проехали, пошли дальше
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
ну у всех бывает кризис в отношениях, вы не исключение, если это любовь, вы обязательно будете вместе и будут у вас еще счастливые моменты, будь терпимей и не упусти свою любовь....
Железная Леди Мудрец (11640) 15 лет назад
Судя по его поведению - не факт, что он Вас любит, раз повторяет одну и ту же ошибку.
Ольга Овчинникова Мыслитель (5027) 15 лет назад
ничего, если действительно тебя любит, то сам придет и все ок будет, а если не придет, то значит и не любит и хрен с ним тогда
Анна Мурачева Гуру (3421) 15 лет назад
подождать время лечит все решится само сабой.
Таня --------------- Знаток (275) 15 лет назад
Ну уж точно не ждать его инициативы, придется переступить гордость, но все-таки позвонить самой, раз без него не можешь, просто спросить как дела, поговорить ни о чем, если он тоже будет что-то хотеть от тебя, продолжения отношений, то в следущий раз позвонит сам или сразу возьмет быка за рога))) ) Удачи!
Елена Ученик (105) 15 лет назад
Попробуте пообщаться как друзья, а там может и любовь вернётся:)))
Мини Мыслитель (7949) 15 лет назад
Любовь до гроба - дураки оба. Найдет замену и необернувшись бросит.