Фотоаппарат Nikon Сoolpix L820. Кто нибудь может объяснить почему видео он снимает около 30 секунд. см. прим

Кованева Галина Профи (548), на голосовании 8 лет назад
А после этого происходит так будто я сама остановила запись видео. И так всё время. Начинает раздражать. или пишет "батарея разряжена" хотя, я её только что вставила заряженную. Подскажите, так-то фотоаппарат снимает классно!
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (295950) 8 лет назад
насчет памяти - фотоаппараты пишут видео со слабым сжатием, поэтому карту памяти надо подобрать с высокой скоростью записи. Надпись Class 10 или UHS-1 .
Возможно он просто не успевает скидывать все на карту, буфер переполняется и запись останавливается.

а по поводу аккумулятора - обратитесь в сервисный центр
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 8 лет назад
Так и задумано - вполне соответствует ТХ аппарата.
Максимальный размер файла одного видеоролика составляет 4Gb, и запись прекратится при её достижении. См. соответствующий раздел РП твоего аппарата.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Что-то с камерой случилось. Файл никак не может достигнуть объема 4 Гб за 30 секунд, там практически в 4 Гб влезет около 30 минут. А что по поводу видео описано в инструкции?