Краткий американо-человеческий словарь

Геннадий Логинов Мастер (1927), закрыт 15 лет назад
Гуманитарная катастрофа - формальный повод к войне.
Миротворческая акция - война.
Нанесён точечный бомбовый удар - разбомбили всё в радиусе нескольких
километров.
Оказание помощи законному правительству - поддержка марионеточных режимов.
Террористы все враги американцев.
Благородные борцы за свободу - американцы.
Общечеловеческие ценности - всё, что ценят американцы.
Диктатуры и тирании - режимы, ведущие политику, независимую от политики США.
Цивилизация - США.
Варвары - всё остальные.
Дополните, пожалуйста!
Лучший ответ
Александр Киреев Мыслитель (7533) 15 лет назад
Демократия - любой проамериканский режим, не важно демократия это или диктатура.

Свободная страна - любая страна-союзник США.

В России проблемы с демократией - Нам (Вашингтону) не нравится, что Россия делает не то, что мы хотим.

Мы принесли в (название страны) свободу - Мы беспрепятственно реализуем в этой стране свои интересы

Америка под угрозой - Нам нужно провести очередную войнушку, поэтому всем бояться!

Эта страна (название страны) молодая демократия - В этой стране мы поставили марионеточное правительство

Новый мировой порядок - Свобода для США, порядок для всех остальных.
Остальные ответы
michel R Просветленный (20524) 15 лет назад
Самая большая помойка на Земле-сша!
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
А Вы точно это с россияско-чеовеческим словарем не перепутали.... Так много общего!:)
astrofisik hrenovМастер (2201) 15 лет назад
свинья безграмотная
Старый Скептик Просветленный (49484) Т.е. - ты свинья грамотная! Это даж смешнее:))
Oleg Профи (503) 15 лет назад
ДА! согласен!
дополняю: ЛЮБАЯ страна использует точно такой-же словарь.
astrofisik hrenov Мастер (2201) 15 лет назад
демократия - любая власть в США
диктатура - любая власть за пределами США
права человека - права американских миллиардеров
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
Молодая (развивающаяся) демократия - режим, являющийся ставленником США.
Артём Мыслитель (9495) 15 лет назад
оружие массового поражения - повод для вмешательства в дела попуа-новой гвинеи