Какую антивирусную программу установить на домашний компьютер? (внутри)

Konglomeranec Гуру (4961), закрыт 15 лет назад
Встал перед выбором: интересуют только 2 программы: Или установить NOD 32 со встроенным файерволлом, либо установить OUTPOST PRO со встроенной антивирусной программой. Сталкивался с обоими, не разочаровали и ресурсы не "едят". Что эффективнее?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Александрович Профи (783) 15 лет назад
NOD 32 со встроенным файерволлом - это лучше
Андрей Арбузов Ученик (193) 15 лет назад
Ставь OUTPOSR PRO нэт меньше глючить будет
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Есть три приличные бесплатные
Avira
Avast
AVG

А, если хочешь мороки, то сейчас тебе накидают платных.
Эмели Стоббард Профи (626) 15 лет назад
Как антивирус NOD 32, будит лучше. Но сама сталкивалась с тем, что он не смог мне удалить вирус, который прописался в оперативной памяти. Зато вот Каспер помог. Лично у меня он стоит и всем устраевает:)
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 15 лет назад
ооо друг мой... ставь проверенное Avira+Outpost Security Suite Pro (!) и всё.

nod для учеников и знатоков!
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад
ставил на слабыи комп Outpost .еле комп включил, тормоза ужасные