Что по надежности лучше Киа Сид 2015 или Хёндай ай 40...) По надежности и качеству а не по опциям и так далее...)))

Григорий Павлов Ученик (39), на голосовании 8 лет назад
Мне и так понятно, что это разного класса машины.... Меня интересует их качество и надежность... если сравнить их минусы и плюсы!
Дополнен 8 лет назад
Обе 2015 если.... Новьё...
Голосование за лучший ответ
Владимир Нетуп Гуру (2635) 8 лет назад
Тоёта Королла, Окей?
Григорий ПавловУченик (39) 8 лет назад
Ты долбаёб или кто? Вопрос читай заново.. лох
Григорий ПавловУченик (39) 8 лет назад
Ты не Нетуп... а Туп!
Владимир Нетуп Гуру (2635) Хёндай ай 40.
павел цуленев Просветленный (30881) 8 лет назад
По качеству примерно одинаковы.
Незнамо Кто Оракул (95494) 8 лет назад
Сомневаюсь, чтобы кто-то успел за 2015 год поюзать обе эти машины.. Надо сравнивать по отзывам
Тигр Мастер (1064) 8 лет назад
Если трудно выбрать то потестите их, покатайтесь. Я так и делал когда машину выбирал, и кстати, во многих модельках разочаровался после поездки именно.
По определению Киа более комфортны и надежны, чем хёнде. Но Вы же понимаете что на вкус и цвет - одни драки)))). Только личное впечатление (ну еще отзывы на drom.ru - мне очень помогают при выборе авто).
Удачного выбора.
Григорий ПавловУченик (39) 8 лет назад
А как можно определить её проблематичность и надежность если на ней на новой проехать 10 минут? Расскажите....
Тигр Мастер (1064) У вас много машин было? Первое впечатление очень верное. А недежность это такая эфемерная штука.... Ломаются мэрсы и бэхи за 4-6 миллионов. С этим что делать? Сядьте в машину, прокатитесь почувствуйте эргономику, обзор, удобство, наличие достаточного количества свободного места. Оцените плавность и динамику разгона, мягкость езды по неровностям, а если вы покупаете новое авто, то на него распространяется гарантия (если я правильно помню) и надежность агрегатов не ваша забота а компании производителя и сервисмэнов))) Удачи на дорогах
Григорий ПавловУченик (39) 8 лет назад
Я ездил и на той и на другой.... А вопрос у меня выше совсем о другом!
port port Искусственный Интеллект (181532) 8 лет назад
КИА Моторз - это подразделение Хендэ Моторз...
Все автомобили КИА делаются на основе какого-либо аналога из автомобилей Хендэ.

Надеюсь, объяснять о том, что у них НЕТ никакого различия в надежности или в качестве не нужно?
Ким Ир Сен Ученик (171) 8 лет назад
Хендай это премиум сегменд а сид пониже
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) 8 лет назад
это как два брата )),старший и младший) проверяется тест драйвом у официалов ) и только катанием на каждом авто ( они новые модели и уже реально имеют своих поклонников ))