Голосование за лучший ответ
Тигр
8 лет назад
Если трудно выбрать то потестите их, покатайтесь. Я так и делал когда машину выбирал, и кстати, во многих модельках разочаровался после поездки именно.
По определению Киа более комфортны и надежны, чем хёнде. Но Вы же понимаете что на вкус и цвет - одни драки)))). Только личное впечатление (ну еще отзывы на drom.ru - мне очень помогают при выборе авто).
Удачного выбора.
Григорий ПавловУченик (39)
8 лет назад
А как можно определить её проблематичность и надежность если на ней на новой проехать 10 минут? Расскажите....
port port
8 лет назад
КИА Моторз - это подразделение Хендэ Моторз...
Все автомобили КИА делаются на основе какого-либо аналога из автомобилей Хендэ.
Надеюсь, объяснять о том, что у них НЕТ никакого различия в надежности или в качестве не нужно?