какие древесные растения нельзя сажать вблизи полей и почему?

Инна Селиверстова Знаток (256), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Диденко Оракул (58349) 8 лет назад
Клен ясенелисый, ясень... Заростет все
Остальные ответы
Бочкарев Геннадий Мудрец (17003) 8 лет назад
Барбарис возле ржи, потому что является промежуточным хозяином головни. Хотя, а где же добывать очень важное лекарство в гинекалогии
Артур Давыденко Ученик (132) 8 лет назад
Семейство ивовые, типо как по нашему ЛОЗА, так как она разрастается.... Точнее про ЛОЗУ в гугле посмотри... Наверно ЛОЗА быстрее клена разрастется!