хотелось бы узнать у каких частей FINAL FANTASY

NoiseDru Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
в стиме есть руссификатор хоть и не официальный, знаю есть куча групп энтузиастов которые переводят данную серию. подскажите какие части имеют рус? FINAL FANTASY 13 не в счет в курсе про руссик)
Голосование за лучший ответ
Wladislavskij Мыслитель (8429) 8 лет назад
Final Fantasy 9. Если не играл, советую. Имхо, лучшая часть серии.
NoiseDruУченик (239) 8 лет назад
до 9той включитель играл на соньке
Wladislavskij Мыслитель (8429) Я прошел половину 10 и мне как то тошно стало. PS скоро руссик на Undertale выйдет. Поиграй, шедевр. ( Если вопрос графики не заботит)
Александр Смирнов Мудрец (12799) 8 лет назад
неофициальный русификатор - бан аккаунта рано или поздно
NoiseDruУченик (239) 8 лет назад
да нее бана не будет на 13 проверено)
Александр Смирнов Мудрец (12799) ну смотри сам, у меня у друга забанили акк, 214 игр пропало