Здравствуйте. Хочу купить генетератор дыма. Чем они отличаются? Мне для свадьбы и что бы снизу был дым)))

Если надо на один раз, можно купить в баллончике

пригласить десяток (можно больше) поддатых гостей - пусть закурят одновременно

В основном отличаются ценой и (немного) мощностью. Самая дешёвая (и вполне работоспособная) обойдётся баксов в сорок-пятьдесят. Предпочтительно использовать "родную" жидкость (порядка $20-30 за четырёхлитровый баллон).

Если нет варианта в прокате взять... и нужен стиль... прийдется на ебее заказывать.

Берёшь одноконфорочнуйю плитку, ставишь на пол, льёшь на неё глицерин и направляешь вентилятор ,- вот и те и генератор дыма .
Дым снизу будет !!!