Стоит ли жить с мужчиной?

Лариса Ахмедова-Чудайкина Ученик (148), закрыт 8 лет назад
Стоит ли жить с мужчиной 34 года, когда уже к нему ничего нет, кроме безразличия, да и него только бытовые потребности, когда к друг другу нет, не только любви даже уважения..?
Лучший ответ
stavbez Гуру (4130) 8 лет назад
Если нечего больше отдавать мужчине, тогда зачем жить. Отдавать, я имел ввиду любовь.
Лариса Ахмедова-ЧудайкинаУченик (148) 8 лет назад
Отдавать нечего, да и брать нечего. Дошли до точки отсчета.
stavbez Гуру (4130) Процес взаимообмена энергией, наверно, завершен. Так бывает. Скоро начнется что-то новое.
Остальные ответы
Как Мыслитель (9893) 8 лет назад
Кошечки лучше... штук так 40
Дима Шевцов Мастер (1587) 8 лет назад
если он вам не муж то не стоит
Два медведя Просветленный (23040) 8 лет назад
Да нет, живи одна всю жизнь, и ни какому мужчине больше не подходи никогда ближе метра!
hugo Искусственный Интеллект (200087) 8 лет назад
уёбывай... дай место другой
Лариса Ахмедова-ЧудайкинаУченик (148) 8 лет назад
Пожалуйста, только вот почему это я у.... как вы там выразились, Может ему можно было бы это сделать. Отдаю с приданым автомобиль МАЗ (в собственности) забирайте.
hugo Искусственный Интеллект (200087) извини... не понял что ты серьёзно)
Саша Васильева Профи (552) 8 лет назад
все мужики козлы.. живи одна.. и верно подмечено заведи штук 10 кошек.
маркМудрец (15987) 8 лет назад
почему все козлы? ))
Саша Васильева Профи (552) ну это к слову.. не более чем)
Лариса Ахмедова-ЧудайкинаУченик (148) 8 лет назад
У меня три сына, четверо внуков, 60 кроликов, 30 кур, два огорода и один "козёл" а вы кошечки. Да кошечка и собака тоже есть. И вообще за 34 прожитые года мне кажется, что каждый наступающий год, это очередной год ЛОЩАДИ.
.............. Профи (672) 8 лет назад
нахрен?
Вали от него, раз ничего не чувствуешь...