Где в стиме найти избранные руководства, активность не считается

Десинк Профи (976), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василиса Скавронская Ученик (120) 6 лет назад
Сверху заходишь во вкладку своего ника, ищешь контент, находишь руководства, а там нажимаешь "избранное"
Остальные ответы
GEMBRID13___ Мыслитель (7229) 8 лет назад
ваши? в вашем профиле-руководства-избранное
Джокер Майерс Знаток (417) 6 лет назад
А те которые ты от других нажал добавить в избранное?!
Эдуард левен Профи (514) 6 лет назад
Есть ты про мастерская то просто зайди библиотека и выбери игру который есть мастерская, и нажми посмотреть мастерская и не много левее просмотр, и там избранное.