Что вы можете сказать про эту девушку? Если возможно погодайте! Скажите что ждет её!

Не ангел Профи (703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 15 лет назад
И никто не видит главного)) ) Спецы, блин.. .
Настоящая ведьма по крови. 100%
Остальные ответы
13 Знаток (306) 15 лет назад
она раньше была мужчиной
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
очень сильная яркая любит общество быть в центре внимания Удачи! а на будущее смотрят на картах...
Соня Мармеладка Гуру (4769) 15 лет назад
хорошая девушка, добрая, но ревнивая собственница, очень сексуальна, но личная ее жизнь пока не устроена. Могу хироманта хорошего и недорогого посоветовать - расскажет судьбу и когда встретит вторую половинку по годам и чего ждать вобще.
Дилда Ж Мыслитель (6320) 15 лет назад
Нормальная судьба, перенесет 2 удара - потеря близких, выйдет замуж, будет ребенок. Все как у всех, ничего экстраординарного.. . К хироманту обратись к TatyanaAndrevna@mail.ru
Удачи!
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Девушка с хитринкой. сама себе на уме, язвительная, уверенная в себе, любительница повеселиться, любит посплетничать, пообсуждать, считает себя привлекательной, из любых ситуаций найдет выход. Дружить с ней тяжело.