Где найти Цири в Ведьмак 3?

3 Профи (590), на голосовании 8 лет назад
Я выполнил все поручения Барона. Он сказал, что Цири в Новиграде. В квесте сказано "узнать, не в Новиграде ли Цири"? Но никак отметок и ничего нету. И Как мне дальше выполнять этот квест?
Голосование за лучший ответ
...Vice President... Мастер (2446) 8 лет назад
зайди в задания и выполняй другую ветку заданий. Там нужно будет ещё с Роше встретиться перед тем как найдёшь Цири. В общем - другие задания выполняй
Пони Пингви Ученик (205) 8 лет назад
Чувак, я не играл в Ведьмак 3, но скажи пожалуйста, как тебе игра? Хорошая игра? Лучше Ведьмака 2? Стоит играть?
Урал ВахитовПрофи (790) 8 лет назад
играй
Фаррух РихсибаевУченик (235) 7 лет назад
Игра того стоит, а кругом бегом проходить а вдумчиво и по порядку, то погрузишься в этот мир с головой!!!!
GeorgiyHПрофи (558) 4 года назад
Тупой вопрос.
Алексей КотЗнаток (480) 3 года назад
бро, ты поиграл ?
Смёткин Роман Знаток (345) 6 лет назад
Ты должен был выполнить один квест с Кейрой Мец, где вы сражаетесь с дикой охотой. Потом она попросит заглянуть к ней, ты должен не отказывать, потом приходишь к ней и помогаешь выяснить сто произошло на острове. Потом надо будет ещё раз с ней встретиться, но только уже в Ровиграде
Степан ЖулановУченик (240) 1 год назад
Зачем это всё