А Могут ли люди улыбаться и кончиками пальцев,и всем телом? ..).

Пользователь удален Мыслитель (6848), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А движения человеческого тела,когда он в хорошем настроении? На свадьбе,например,гуляет? А ,когда маленький ребёнок,ещё не умеющий говорить, крутит ручками,в разные стороны и вертит головкой и туловищем,в такт,улыбаяь при этом и глядя Вам в глаза? Или когда вы,пытаетесь развеселить ребёнка, вращая приподнятыми ладонями влево и вправо! Это,и подобные проявления,нельзя назвать улыбкой тела?
Лучший ответ
елена кадралиева Мастер (1971) 15 лет назад
могут. невооружённым глазом этого не заметишь, а вот почувствовать ты можешь
романМастер (1406) 15 лет назад
Спасибо за ответ! Раз уж Вы ближе всех подошли к теме,сообщу,что когда Вы улыбаетесь,улыбается и Ваше сердце,как мышечный орган. И это легко можно почувствовать,прислушиваясь к себе. Человек может улыбаться не только губами и глазами,но и самим сердцем.Тогда оно всегда у Вас будет здоровым. ..).
Остальные ответы
НеедЯка Профи (771) 15 лет назад
Могут! Другое дело, все ли почувствуют эту улыбку. Хотя я сомневаюсь, что можно улыбаться отдельно пальцем ноги, а глазами - грустить)
романМастер (1406) 15 лет назад
Я имел ввиду нормальную улыбку,которая,затем, разливается по всему телу. ..).
НеедЯка Профи (771) Ну если вы это имели ввиду - значит вы знаете ответ на этот вопрос! Но я с вами согласен: у самого не раз бывало такое... А ещё бывает ощущение радости, появляюшиеся как бы внутри, и весь день ходишь, улыбаясь! Но такое бывает редко(лично у меня)
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Это называется Любовь к себе, когда радуешься своему телу.. . и всему, что оно тебе дает!! ! И это чувство Любви и Заботы проникает в каждую клеточку!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!