Как достать лампочку из плафона натяжного потолка? Фото внутри

Пробовал открутить, там не за что зацепить и похоже ничего не откручивается. Лампочка перегорела, как заменит непонятно.

Дополнен

Никаких перемычек не заметил, куда давить тоже непонятно.

Весь светильник должен вытягиваться на себя. Там 2 пружинные лапки, достаточно тугие
Если видна скоба, то и вытаскивать весь светильник не надо, достаточно скобу вытащить.

присоской

Кольцо выдерни которое маленькое

Кольцо на резьбе. Открутите кольцо и лампочка свободна, только отсоединить от цоколя надо что бы поставить новую.

Разбейте стекло и пассатижами вытащите придерживая за ободок