Весь светильник должен вытягиваться на себя. Там 2 пружинные лапки, достаточно тугие Если видна скоба, то и вытаскивать весь светильник не надо, достаточно скобу вытащить.
Лампочку держит кольцо или скоба по периметру снизу, типа такой тонкой стальной проволочки. Вот на нее лампуська и опирается. Присмотритесь к ней повнимательнее и обнаружите два усика загнутых внутрь. Теперь возьмите хоть плоскогубцы хоть пинцет (сдавливается легко) и сдавите их между собой. Кольцо легко снимется и лампочка сама выпадет и останется висеть на своих проводах. Далее сами поймете.
Тяни за контур. Он ставляется в кожух и держится на пружинах. Видимо очень крепко сидит. А лампочка с двумя усиками, тоже вставляется в патрон. У меня такие стоят на козырьке кухни.