Как назвать котёнка?

Ольга Тихолаз Знаток (399), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❤Daniella❤ Высший разум (306672) 8 лет назад
Девочку можно назвать...
Аманда
Герда
Глаша
Багира
Мара
Мэри
Меди
Мечта
Мира
Мэлла
Лэйла
Джуда
Джэсс
Дэзи
Ева....
Мальчик; Жора/Жакли/Агат/Блик/Блэкли/Барт/Бэст/Бруно/Бука/Джип/Джэфф/Джэк/Джо/Даг/Дак/Дэни/Крисс/Дублон/Дунай/Дэри/Дракон/Кеша/Кузя/Зорро/Бродвей/....
Остальные ответы
Дмитрий Свирепый Мыслитель (6050) 8 лет назад
Фото вашего котёнка есть?
Mopoo JouofУченик (99) 8 лет назад
заебали ваше фото
Дмитрий Свирепый Мыслитель (6050) Сосни йух!
Mopoo JouofУченик (99) 8 лет назад
заебали ваше фото
Дмитрий Свирепый Мыслитель (6050) Сосни йух!
Mopoo JouofУченик (99) 8 лет назад
заебали ваше фото
Дмитрий Свирепый Мыслитель (6050) Сосни йух!
Юлмя Шашулина Знаток (286) 8 лет назад
Можно назвать Арчи, Бади, можно Персик, если он рыжий))) Так здорово, что вы нашли себе питомца! Поздравляю вас!)))
***** кэ - тик ***** Знаток (443) 8 лет назад
Как можно назвать котенка
Как назвать котенка Вот и пришел радостный день – в доме появился питомец, который уже стал любимцем всех членов семьи.
Если семья большая, то выбирать имя котенку надо всем вместе, и каждый может внести свою лепту. Особенно, если имя ну чересчур благородное, к примеру, Граф, Лорд, Шейх, Шерхан, Барон или Маркиз.
животное его именем, ну а на Ваську он просто не отзовется.
Как показывает практика, коты и кошечки чаще всего сами подстраиваются под свое имя.
Долгие споры об имени котенка должны заканчиваться придумыванием самой подходящей клички, которая будет в будущем характеризовать поведенческие черты любимца.
Изначально всех кошек звали практически одинаково.
Особи мужского пола получали имя Вася, Мурзик, Пушок, Степка, Дымок, Кузя или Борис.
Кошкам присваивались клички Киса, Буся, Муська, Машка, Сима или Мурка.
Хотите отличиться – читайте дальше.
Итак, как назвать котенка, если…
…вы верите в тонкие миры
Как назвать котаМногие астрологи заявляют, что нынче модно подбирать не только совместимые имена и отчества людям, но и благозвучные клички животным, вплоть до сочетания имени животного с именем хозяина.
К примеру, Борис-Барс, Валентин-Валик, Арсений-Серый, Максим – Макс, Татьяна-Таша, Мария-Маня.
Созвучные имена предполагают в будущем тесную связь кота и хозяина, однако это утверждение ничем не оправдано.
Как, впрочем, и то, что порода кошек ашера существует на самом деле.
Чаще всего именно поведение хозяина и его любимца определяет их взаимные чувства и отношения в будущем.
…имя написано у котенка на лбу
Как назвать белого котенкаНередко кличку котенку подбирают, исходя из внешности питомца.
К примеру, черные коты и кошки — Черныш, Блэк, Уголек, Бэтмен, Найт (и), Ночка, и тому подобные.
Серые — Дымок, Грэй, Серый, Тенёк, Дымка, Сара.
Рыжие — Апельсин, Рыжик, Мандарин, Орандж, Кэмэл, Кенга, Бестия.
Белые – Сноу, Уайт, Уинтер, Снежок, Белка, Бэлла, Мороженка.
Домашние коты-бенгалы в большинстве случаев имеют кличку, производную от «леопард» или «гепард «.
Цветные, черепаховые, полосатые – Колор, Черепашка, Матрос, Матроскин, Цветик, Ляпа, Тортилла.
Большие — Большой, Пушок, Пух, Мистер Биг, Бо, Пышка, Мотя.
Маленькие коты и кошки – Микс, Смол, Карлик, Пупс, Малыш, Мини.
…вы фанат чего бы то ни было
Как назвать полосатого котаУ некоторых музыкальных и кино-фанатов дома живут питомцы, гордо носящие такие имена как Джексон, Майки, Боб, Марли, Бонд, Клайд, Филя, Бритни, Аллочка, Мерелин, Монро, Мадонна, Бонни, и прочие.
Поклонники мультфильмов тоже не отличаются изобретательностью в подборе клички.
Несколько лет назад в России очень модно было называть всех рыжих котов Чубайсами.
К примеру, коты с именем Леопольд или Томас уже явно находятся в преклонном возрасте, теперь в моде клички Гарфилд, Симпсон, Масяня и тому подобные.
…у котенка кричащее поведение
Как назвать трехцветного котенкаНекоторым владельцам котенок напоминает дикую кошку.
Например, окрасом, как бенгалы и прочие «дикие домашние кошки».
В итоге питомцы получают клички Пума, Лео, Лева, Рысь, Багира.
Поведенческие особенности котенка нередко бывают основой интересной клички, которой животное полностью соответствует.
Гордая Леди и статный Падишах, красотка Принцесса и вальяжный Граф частенько возлежат на подоконниках в домах своих хозяев, щурясь от солнышка и демонстрируя свое царское величие.
Характер норвежского лесного кота, к примеру, так и говорит: «Назови меня Царем».
Интересные клички кошек могут появиться даже от каких-нибудь проказ животного или памятного случая.
Однажды котенок украл сигаретку у своего хозяина, чтобы поиграть. В итоге получил кличку Честерфилд, сокращ
Демьян Зажиточный Гуру (3809) 8 лет назад
По окрасу, характеру или личным предпочтениям.
Evgenia Pshevskaya Мастер (1147) 8 лет назад
пока он будет маленьким можно назвать Шустрик, а когда вырастет Шустрый
Алёна Сивкова Знаток (290) 8 лет назад
Советую из котов воителей:
Огонёк - Firepaw
Огнегрив - Fireheart
Огнезвёзд - Firetar
Клубок - Graypaw
Крутобок - Graystripe
Горчица - Sandpaw
Песчаная Буря - Sandstorm
Синегривка - Bluefur
Синяя Звезда - Bluestar
Коготь - Tigerclaw
Звездоцап - Tigerstar
Щербатая - Yellowfang
Пепелюшка - Cinderpaw
Пепелица - Cinderpelt
Пестролистая - Spottedleaf
Буран - Whitestorm
Дымок - Dustpaw
Дым - Dustpelt
Облачко - Cloudkit
Белыш - Cloudpaw
Белохвост - Cloudtail
Папоротник - Brackenpaw
Бурый - Brackenfur
Ветрогон - Runningwind
Кисточка - Mousefur
Частокол - Darkstripe
Веснянка - Brightpaw
Безликая - Lostface
Яролика - Brightheart
Львиное Сердце - Lionheart
Долгохвост - Longtail
Царапка - Thornpaw
Терновник - Thornclaw
Быстролап - Swiftpaw
Щербатая - Yellowfang
Ярохвост - Redtail
Горелый - Ravenpaw