как создать файл формата .inf? ПОДСКАЖИТЕ

Алексей Анатольевич Профи (792), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kreuz Профи (722) 15 лет назад
Синтаксис .inf файлов слабо документирован Microsoft'ом. Лучше использовать специальный софт, например INF-tool
Дмитрий ТюриковУченик (142) 7 лет назад
При установке: "Программа установки не может скопировать файл W95Inf16.DLL"
Остальные ответы
A P Гуру (4559) 15 лет назад
открываешь стандартный блокнот и творишь :) , потом сохранить надо с расширением *.inf
Леонид Жаворонков Профи (509) 15 лет назад
в notepad-ду клгда сохраняешь файл, напиши название файла и в конце припиши .inf
Alex Просветленный (30272) 15 лет назад
Имените расширение и всё, а вот содержание смотрите в других!