Как сбросить пароль с Eset Smart Security 9?Старый забыл.
У меня Eset Smart Security 9,устанавливаю игру, нужно отключить Антивирус, но он запрашивает пароль, как сбросить его? Очень нужно пробовал вариант с удалением файла PackageID в безопасном режиме, но файла там нет... Что делать?
отключи его из автозапуска (в службах в безопасном через msconfig
Проверено!
Чтобы снять пароль с ESET Smart Security 9 нужно:
1) Войти в редактор реестра
2) Перейти в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Plugins\01000600\settings\EKRN_CFG.
3) Удалить LockPassword.
4) Перезагрузить компьютер.
Настоятельно рекомендую делать это в безопасном режиме.
\\---//
Чтобы зайти в безопасный режим нужно:
1) Нажать сочетание клавиш Win + R.
2) Ввести, в появившееся поле, строку: msconfig.
3) Зайти во вкладку загрузка и выставить галочку напротив надписи Безопасный режим.
4) Перезагрузить компьютер (Для выхода из безопасного режима снимите галочку).
\\---//
Чтобы зайти в редактор реестра нужно:
1) Нажать сочетание клавиш Win + R.
2) Ввести, в появившееся поле, строку: regedit.
3) После редактирования закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер.
Udali parametr v reestre: [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET\ESET Security\CurrentVersion\Plugins\01000600\settings\EKRN_CFG] parametr: "LockPassword" I budet tebe shaste!!!
Спасибо чувак агромное
не нашел Lock password,но пароль все равно запрашивает, что делать?