Как высушить трусы за 10 мин до выхода на улицу????не смешно))

Марина Петрова Профи (500), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SMS_ka Мыслитель (5698) 15 лет назад
феном, утюгом, над газом, завернуть в ткань, которая хорошо впитывает или бумагу
Остальные ответы
ГАЛИНА Мыслитель (9421) 15 лет назад
На себе. Сначала противно, но быстро проходит.
Юля Мак Знаток (456) 15 лет назад
феном для волос сама не пробовала удачи!
Минина Татьяна Просветленный (47532) 15 лет назад
Утюгом горячим через х, б тряпку
Николай Просветленный (38588) 15 лет назад
Обернуть махровым полотенцем и внем выжать ...потом применить фен.. .

в общаге так носки сушили :))
SWAP SWAP Оракул (79055) 15 лет назад
на теле феном - ток попу не спали
вячеслав мруг Знаток (260) 15 лет назад
Феном, или сушителем рук
Cut Просветленный (25609) 15 лет назад
Хороше выжать. Фен, утуюг, вентилятор. Феном советую. Пройденый этап, я так носки сушил.
Александр Муркин Мыслитель (6020) 15 лет назад
Или одеть прям мокрыми (высохнут на теле) или оставить сушится дома а одеть другие или вообще ничего не надевать.
Миляуша Гаривзянова Гуру (4276) 15 лет назад
утюгом или феном, а вообще конечно лучше бы иметь хотя бы одни трусы чистыми!!!! и высушенными
алина м Гуру (3195) 15 лет назад
можно утюгом через трячпочку или феном ...ну если ве так плохо можно в духовку
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
заверни в полотенце (сухое) , а полотенце со всей силы выжимай, остануться влажными а там уже на тебе высохнут. блин че чистых сухих нету?))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
утюгом: ) а у тя, чё, одни что ли?: ) я в шоке:)))))))))
dfgh fhУченик (152) 2 года назад
не смешно
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 15 лет назад
утюгом! можно в микроволновке еще попробовать но утюгом эффективнее
Источник: проверено на носках)))))
Денис ОсетровЗнаток (279) 6 лет назад
Наверное кому-то лень их стирать было)
Helen82 Гуру (4874) 15 лет назад
утюг придёт на помощь, если х/б!
Ll Zz Мастер (1243) 15 лет назад
На самом деле смешно, но можешь попробовать их хорошо выжать и феном - феном, мне в своё время помогало.
Любитель пива Просветленный (33486) 15 лет назад
Зачем заморачиваться, иди без трусов.