А что бы вы сделали, если бы...

Александра Просветленный (39491), закрыт 15 лет назад
...гуляя как обычно по городу вместе с вашим молодым человеком, он вдруг весь скрючился, весь скукожился, сказал, что ему дико плохо и станет лучше только при одном условии - если вы согласитесь выйти за него замуж! Вы соглашаетесь, видите его счастливую улыбку поднимаете глаза и видите перед собой отделение ЗАГСа, куда ваш любимый начинает вас настойчиво тянуть... Вот такая вот история! Вы бы согласились?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
я бы ему напомнила что в ЗАГСах не только браки регистрируют... но и св. о смерти выдают.
Остальные ответы
Kseniya Просветленный (29140) 15 лет назад
Если Вы согласитесь, Вам прийдется быть зрителем театра одного актера всю жизнь...
АлександраПросветленный (39491) 15 лет назад
:) я уже согласилась!
Девушка Бонда Мудрец (14107) 15 лет назад
ну конечно... ведь это прекрасно... а главное не обычно..
cAm.. Профи (755) 15 лет назад
ты же сама написала - "...ваш любимый... " ))) конечно согласилась бы!
Botagoz Erkingalieva Профи (811) 15 лет назад
Может он поспорил что запросто вас в ЗАГС поведет ?
-=Катрин=- Мастер (1259) 15 лет назад
В зависимости от того насколько этот молодой человек любим мною.... А вообще не исключено...
мурка Гуру (3510) 15 лет назад
смешная история. вообще то предложение наверно делается в более романтичной обстановке. цветы, колечко или ещё что нибудь приятное. а хотя.... это тоже вариант.
АлександраПросветленный (39491) 15 лет назад
а мне понравилось! до этого мне дважды делали предложение во время еды и всегда подлавливали момент, когда я глотать собиралась - в результате давилась, а однажды вообще чуть не задохнулась!
муркаГуру (3510) 15 лет назад
какой итог? ты согласилась? ))))
Нася ... Мастер (1336) 15 лет назад
незнаю наврятли бы.... если брать из твоих слов ...этот любимый ...как то наводить сомнения....