как обратить внимание парня???

Любовь Булдакова Ученик (167), закрыт 15 лет назад
хожу в тренажёрку и туда ходит обалденный мальчик!!!Как обратить его внимание на себя???Я очень стеснительная, поэтому не могу первая подойти и заговорить(((
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
Ну это же элементарно, используй ситуацию! Подойди к нему и попроси помочь тебе с каким нибудь тренажерам или попроси у него совета по упражнени, а там и беседа завяжется и познакомитесь! ))
Остальные ответы
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
придется подойти. будь уверенна в себе, и все получится