Московские клубы Спартак и ЦСКА решили задачу выхода в Кубок УЕФА. А Зениту это только предстоит. Как думаете,

Губит лудей не пиво <KAMRAD> Мудрец (14602), закрыт 15 лет назад
есть ли шанс у питерского клуба?
Лучший ответ
михаил венгер Мудрец (17086) 15 лет назад
Точно так! Но думаю Бате зениту не соперник!
михаил венгерМудрец (17086) 15 лет назад
В очнухе сенит 6 очков верняк возьмет,хотя в Борисово будет не просто!Тамбов проконтраллирует!
Губит лудей не пиво &lt;KAMRAD&gt;Мудрец (14602) 15 лет назад
Тоже так думаю...
Но пока у них после 2 игр в графе "очки" баранка! :)))
А значит и шансы равны (с)
Остальные ответы
Писюлькин Мыслитель (6526) 15 лет назад
Со второго места в ЛЧ останется....
PaulP Мыслитель (5744) 15 лет назад
не пойму в чем вопрос. на мой взгляд скорее наоборот. Зенит хотябы в кубок ETAf точно должен запрыгнуть, а вот Спартак ненадолго. случайно попал. позорище
Губит лудей не пиво &lt;KAMRAD&gt;Мудрец (14602) 15 лет назад
Для того, что бы "точно запрыгнуть" надо очки набирать на 3е место в группе, а их то у Зени пока и нету...
deMon Мастер (1106) 15 лет назад
не врядли, 5 месть будет
ВАСИЛИСК*о Гуру (3515) 15 лет назад
Для Зенита это не вопрос-шансов нас не лишали, мы играем и играем хорошо!. Это Спартак задуматься должен.
Губит лудей не пиво &lt;KAMRAD&gt;Мудрец (14602) 15 лет назад
О чём? Спартак УЖЕ в КУЕФА, а Зенит с нулём очков после двух игр замыкает список группы...
Вот и подумай.
Светлана)) Высший разум (241851) 15 лет назад
Зенит уже на 5 месте и имеет одну игру в запасе, в принципе за 3 место может побороться, а вот за первое и второе что то сомневаюсь. Хотя Адвокаат в последнем интервью абсолютно уверен, что Зениту по силам добраться до второго места.. Будем надеятся! Зениту уже некуда отступать. .
что то я не то.. в голове ЧР, а тут вопрос про УЕФА?))))) ) или все же про Лигу Чемпионов?
Губит лудей не пиво &lt;KAMRAD&gt;Мудрец (14602) 15 лет назад
Ну есть такое дело, маненько напутала:) Не расстраивайсо, уверен - исправишсо :)
Вопрос в том, сможет ли Зенит занять 3е место в своей группе ЛЧ, что бы благополучно попасть в КУЕФА? Где его уже ждут добрые друзья Спартак и ЦСКА! :)
Светлана)) Высший разум (241851) Понятно теперь))) Просто сегодня с удовольствием отметила, что Зенит поднялся на 5ю строчку, вот что то мысль и засела про ЧР)) Зенит сейчас в хорошей форме, хотя нам обещали, что Зенит к концу года выдохнется полностью из за перенесенных матчей.. По идее у нас есть матчи с БАТЭ, на которых нужно (и можно!) брать свои очки и конечно же Юве и Реал...Думаю работу над ошибками Зенит уже сделал...Так что будет все в порядке..надеюсь, что Зенит хоть немного позлили испанские СМИ по поводу подкупа Баварии..Немного здоровой спортивной злости только на пользу..да..в общем мой ответ на вопрос- шансы есть!)) Тем более в матче с Юве было понятно, что Зенит может играть)))
RomanisT Мастер (1106) 15 лет назад
со второго места по силам в 1/8 ЛЧ выйти. а так путёвка обеспечена в КУЕФА.
Илай Профи (751) 15 лет назад
он останится на лиге чемпионов
I M Просветленный (26214) 15 лет назад
Учитывая то, какую мерзкую невразумительную (если честно, вообще не люблю итальянский футбол) , на мой взгляд, показывает игру Ювентус, выезжающий исключительно на стандартах и таланте Буффона, Зенит просто обязан (и это вполне реально) обыгрывать их на Петровском.
Реал на Сантьягу Бернабеу - это что-то за гранью фантастики.. . тут 0 очков.
БАТЭ - должны брать 6 очков, если сыграют в свой футбол, но будет очень сложно.

Итог: должны проходить с 9 очками.

А московские команды, кстати, вышли только в группу, а Зенит, если займет 3е место - выйдет уже в плей - офф. Но очень хочется, чтобы российкий клуб вышел в плей-офф ЛЧ.. . С такой красивой игрой.
Источник: Привет! =)
I MПросветленный (26214) 15 лет назад
А про Спартак... сейчас жалко на него смотреть. Он так не хотел проходить дальше в Кубке УЕФА, но соперник оказался настолько слаб, что не воспользовался возможностями.

ЦСКА же играли, было видно, с запасом. И в любой момент могли прибавить, если это было нужно.

Москва - ну... тут сразу все было понятно.
Губит лудей не пиво &lt;KAMRAD&gt;Мудрец (14602) 15 лет назад
Ну Юве показывает ту игру, какую хочет показать. Хотя конечно, на Петровском у Зени шансов побольше чем в Италии.
С Бате в Борисове будет очччччччень просто, но интересно :)
Реал и на Саньяге Бернабеу можно драть, хотя это посложнее Батэ в Белораше :)
А так... Зенит стабилен, не плох. Если не будет продовать играков, менять тренера и в Газпроме остануться теже менеджеры, то ещё поиграют.

Что касаеться Спартака - команда в глубоком кризисе, от того каждое очко становиться ещё ценней - ведь добыто оно на пределе сил. Удачи клубу, этот сезон не его, но вот посмотрим годика через 2-3 на результаты трудов Лаудрупа. Если конечно не придёт очередной "спаситель" и не перечеркнёт труды предшественников.
ЦСКА молодца, прошли не то что бы савсем уж легко, но и без особых напрягов, это видно.
Москва... Играет крайне не стабильно. То побеждает лидера ЧР, то сливает далеко не самому сильному Копенгагену.
Команду штормит, и к чему это приведёт покажут оставшие туры.
I M Просветленный (26214) Да не нравится мне игра Юве очень сильно - говорю же))) У них и сборная так играет... Ээээх. Обыграли бы они, сволочи, испанцев на ЧЕ, а мы их потом... БАТЭ - темная лошадка... Не думаю, что оба матча просто так сдадут. Зениту надо будет постараться. Да и поддержка болельщиков у Зенита будет в обоих матчах хорошая. кстати, у БАТЭ даже нет своего стадиона нормального. И они играют на стадио Динамо-Миснк... оно на 5 тысяч мест)))) В Питере была равная игра. Многие говорят, мол, Реал играл в половину силы, у них был огромный запас, чтобы в любой момент прибавить и забить, но это всё бред полнейший. И игроки, и тренер Реала признали, что им в какой-то мере повезло. Реал каким - то чудом не получил банку на последних минутах. Оршавен, на мой взгляд, был лучшим игроком на поле (наравне с Касильясом). Но во втором тайме зенитовцы поддерживали его менее активно, Без особого огня в глазах, я бы сказал. Устали, видимо...