Американцы на вопрос - Как вы ощущаете на себе финансовый кризис?Отвечают улыбаясь...

Борменталь Мастер (2305), закрыт 15 лет назад
Да, никак не ощущаю! Сколько всё стоило, так и стоит !..
Думаю, что бесполезно проводить такой опрос в России, ввиду словесной агрессвности высказываний.
Почему наша власть беззастенчиво "заглядывает" в наши кошельки, дабы исправить то, что они сами и напортачили ?!
Когда этот, финансовый беспредел власти кончится ?
Лучший ответ
Martin Smith Гуру (3162) 15 лет назад
когда власть будет с любовью относиться к своим гражданам, а пока что они нас просто "любят"
Остальные ответы
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
а мы даже и не знаем о кризисе
Владимир Борисенок Мастер (2455) 15 лет назад
Это не улыбка!! ! Им просто пасть порвали!
УчительМыслитель (5225) 15 лет назад
Урод. Откуда аватар скачал?
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
Через года три... (по тому что сотворили сейчас)... еще большее кол-во денежной массы сосредоточится у супербогатых.... остальные народы еще больше обнищают
Анархист Мыслитель (7157) 15 лет назад
"Да, никак не ощущаю! Сколько всё стоило, так и стоит !.."
Ничего, подлюга американская. Скоро ощутишь. Мало тебе не покажется...
БорментальМастер (2305) 15 лет назад
Интересно, а чьи ботинки вы в своих фото лижите ?! Бросайте эту привычку скорее ! Пора, наконец, и на колени встать !! Не вечно же ползать !
mizrakhina mizrakhina Профи (879) 15 лет назад
кто сказал.. . ты лично спрашивал.. . я здесь живу.. что то я такого опроса не слышала.
БорментальМастер (2305) 15 лет назад
Ссылку дать не могу, потому как они не проходят ! Я подсмотрел её случайно, то ли на Ю-Туб, то ли ещё где...не помню.
mizrakhina mizrakhina Профи (879) чушь сивой кабылы. такая же жизнь как и везде. люди не в состоянии оплачивать кредиты . продают не движимость довольно дешево. ..и долго. у людей нет денег.