От колыбели до сада

Ребята, ситуация следующая ...есть дом - обложенный кирпичом, но внутри старый сруб ...

..его нужно убрать и поставить новый (сруб от другого дома - но хорошего ..примерно 40 лет )
Так вот, комната в которую я собираюсь сруб запихнуть 6 на 6 ...мне не нужна эстетика - ибо дом обложен кирпичом - цель - несущие стены ...замки делать долго и затратно ...что можно придумать, что бы балки просто класть друг на друга ...но на углах сделать что-то из чего-то ...чтобы все это держалось ?..вот фото... что можно придумать ???

Нанять бригаду гастробайтеров и 3 КАМАЗа для вывоза мусора. Проверить старый фундамент, укрепить при необходимости, собрать на нем другой сруб. Кирпичная обкладка-облицовка по любому рухнет, даже не парьтесь.

Я видел как сруб обкладывают кирпичом, а не наоборот...
Предлагаю, тоже самое...

Если долго и затратно делать замки, сложи внутри коробки брус вдоль стен и се дела )))