Отсутсвие взаимопонимания(( И мой, и его вопрос: "Что мне с тобой делать?"

Лиза (Лиза) Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wattie Walo-Kehller Мастер (1278) 15 лет назад
Ну супер. Вы друг другу - как чемодан без ручки. И бросить жалко - и тянуть тяжело.
Либо приделывайте ручку (к себе в том числе) и несите - либо оставьте и идите по жизни без ненужного груза.
Остальные ответы
Rina-Irina Мастер (1519) 15 лет назад
расстаться и не мучить друг друга
Девушка Бонда Мудрец (14117) 15 лет назад
что делать для начала нужно научиться разговаривать и слышать друг друга. . :))