я не понимаю на что рассчитывают девушки размещая свои почти отровенные фото?

Яранский Мудрец (12116), закрыт 15 лет назад
с отдыха..
ну море ,
ну волна,
ну обнаженная...

в коментах.. одна пошлятина...

на что рассчет...

в чем прикол?

куда Катимся?
Лучший ответ
Lazy Мыслитель (5006) 15 лет назад
У них душа просит романтики, а задница - приключений :)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (95) 15 лет назад
рассчитывает получить комплименты
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 15 лет назад
я вообще считаю что это бред полный. они видимо думают что это кого то заводит...
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 15 лет назад
Рассчитывают, что ты, наконец-то, обратишь на них достойное внимание. :)
Анастасия Профи (943) 15 лет назад
они хотят услышать хорошие слова в свой адрес, вот и всё...
Gently Профи (556) 15 лет назад
В основном это кидалово.. .
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад

Ох, а меня безумно бесит когда это делают малолетки.
Рассчитывают на внимание и комплименты. >
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Вы не любите людей? Разве так сложно простить им маленькие слабости? :))
Люди хотят любить и быть любимыми...) ) Что плохого в том, что они ищут хоть немного внимания к себе?
Не все могут стройно выражать мысли... то что Вам кажется пошлятиной, иногда является просто
неумением иначе выразить свои эмоции и чувства. Будьте терпимее к людям. Это же люди!))
Мини Мыслитель (7949) 15 лет назад
Что б на весь мир!!!! Как же такую красоту прятать? Не совсем в тему, но: Стыдно не тому у кого видно, а кому нечего показать.
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
на секс..)
Источник: просьба дать ссылочку на голые фотки.)